Un cuadro de Van Gogh que lleva un siglo sin verse en púbico sale a subasta | Ocio y cultura | Cadena SER
ABALARTE SUBASTAS - CARLOS VÁZQUEZ (Ciudad Real, 1869 - Barcelona, 1944). - Recibiendo la bendición, 1895 - Pintura - Pintura S.XIX
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología